Raiffeisen Warengenossenschaft Osnabrücker Land (RWO) eG

Schomäckerstraße 4
49324 Melle

(05422) 9229-0
(05422) 9229-29
info@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 - 12.30 Uhr, 13 - 17 Uhr

TelefonFaxE-Mail
Hans-Josef Avermann
Geschäftsführer
05422/9229-005422/9229-29info@rwo-raiffeisen.de
Ansgar Rietmann
stellv. Geschäftsführer
05422/9229-3005422/5084rietmann@rwo-raiffeisen.de
TelefonFaxE-Mail
Manuela Gräber05422/9229-005422/9229-48info@rwo-raiffeisen.de
TelefonFaxE-Mail
Mathias Mindrup
Futtermittel
05422/9229-2105422/9229-22mindrup@rwo-raiffeisen.de
Stefan Klaphecke
Futtermittel, Brenn- und Kraftstoffe
05422/9229-3905422/9229-22klaphecke@rwo-raiffeisen.de
Tobias Heggemann
Futtermittel
05422/9229-1305422/9229-22heggemann@rwo-raiffeisen.de
Georg Kruse
Disposition
05422/9229-1605422/9229-17kruse@rwo-raiffeisen.de
HandyFaxE-Mail
Peter Budde
Zuständig für die Einzugsgebiete der Betriebsstellen:
Belm-Vehrte, Wissingen, Wittlager Land
0172-272491405422/9229-22budde@rwo-raiffeisen.de
Kai Vogt
zuständig für die Einzugsgebiete der Betriebsstellen:
Ebbendorf, Hilter, Oesede, Melle
0172-150212105422/9229-22vogt@rwo-raiffeisen.de
TelefonFaxE-Mail
Ulrich Steinkamp05422/9229-2305422/9229-29steinkamp@rwo-raiffeisen.de
Maik Schlingmann05422/9229-2305422/9229-29schlingmann@rwo-raiffeisen.de
TelefonFaxE-Mail
André Fischer
Leiter Finanzen und Rechnungswesen
05422/9229-2505422/9229-29fischer@rwo-raiffeisen.de
Paul Keer
Finanzbuchhaltung, IT, Getreideabrechnung
05422/9229-4405422/9229-29keer@rwo-raiffeisen.de
Marc Löchelt
IT, Getreideabrechnung
05422/9229-3605422/9229-29loechelt@rwo-raiffeisen.de
Lena Meyer zu Allendorf
Finanzbuchhaltung
05422/9229-1205422/9229-29meyerzuallendorf@rwo-raiffeisen.de
Anke Sydekum
Forderungsmanagement, Tankverträge
05422/9229-3805422/9229-48sydekum@rwo-raiffeisen.de
Theresa Westerbusch
Forderungsmanagement, Tankverträge
05422/9229-1105422/9229-48westerbusch@rwo-raiffeisen.de
Viktor Geißler
Warenbuchhaltung
05422/9229-1505422/9229-29geissler@rwo-raiffeisen.de
Nicole Stenschke
Warenbuchhaltung
05422/9229-1405422/9229-29stenschke@rwo-raiffeisen.de
Svea Seefeld
Warenbuchhaltung
05422/9229-2405422/9229-29seefeld@rwo-raiffeisen.de
Marion Tiesmeyer
Buchhaltung, zbV
05422/9229-1405422/9229-29tiesmeyer@rwo-raiffeisen.de


Raiffeisen-Markt Melle

Werkstraße 6
49324 Melle

(05422) 5081, 5082
(05422) 5084
melle@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 Uhr bis 18 Uhr
Samstag: 8 Uhr bis 13 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Tobias Wiemerslage
(Leitung Markt)
▸ Arne Linnemann
▸ Maike Radke


Agrar
Ansprechpartner:
▸ Ansgar Rietmann
(Leitung Agrar)
▸ Markus Vogel
▸ Henrik Meyer zu Holsten



Raiffeisen-Markt Oesede

Harzer Straße 7
49124 Georgsmarienhütte

(05401) 8677-0
(05401) 8677-17
oesede@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 9 Uhr bis 18.30 Uhr
Samstag: 9 Uhr bis 16 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Christoph Möller
(Leitung Markt)
▸ Felix Sternberg
▸ Kerstin Kirstein
▸ Sabine Scholz
▸ Kerstin Smol
▸ Christine Gervelmeyer



Raiffeisen-Markt Wittlager Land

Im Felde 1
49152 Bad Essen

Raiffeisen-Markt
(05472) 9777-14
(05472) 9777-27
wehrendorf@rwo-raiffeisen.de
Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9 Uhr bis 18.30 Uhr , Sa: 9 Uhr bis 14 Uhr

Agrar
(05472) 9777-0
(05472) 9777-29
wehrendorf@rwo-raiffeisen.de
Öffnungszeiten
Mo - Fr: 8 Uhr bis 17 Uhr , Sa: 8 Uhr bis 13 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Mike Nußher
(Leitung Markt)
▸ Silvia Czepanski
▸ Anna Höckelmann
▸ Nicole Wessendarp
▸ Laura Breit
▸ Tina Bunte
▸ Maik Schlingmann


Agrar
Ansprechpartner:
▸ Heiner Fricke
(Leitung Agrar)
▸ Markus Vogel



Raiffeisen-Markt Wissingen

Bahnhofstraße 28 C
49143 Bissendorf

Raiffeisen-Markt
(05402) 96048
(05402) 2508
wissingen@rwo-raiffeisen.de
Öffnungszeiten
Mo - Fr: 8 Uhr bis 18 Uhr , Sa: 8 Uhr bis 13 Uhr

Agrar
(05402) 2221, 2121
(05402) 2508
wissingen@rwo-raiffeisen.de
Öffnungszeiten
Mo - Fr: 8 Uhr bis 17 Uhr , Sa: 9 Uhr bis 12 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Annette Niehaus
(Leitung Markt)
▸ Werner Ahringsmann
▸ Ute Hoppmann


Agrar
Ansprechpartner:
▸ Theodor Altevogt
(Leitung Agrar)
▸ Mirko Beer



Raiffeisen-Markt Belm-Vehrte

Bahnhofstraße 9 a
49191 Belm

(05406) 3151, 9623
(05406) 4744
vehrte@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 Uhr bis 18 Uhr
Samstag: 9 Uhr bis 13 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Heinz Teepe
(Leitung Markt)
▸ Martina Loheide
▸ Bianca Stübner
▸ Margret Glüsenkamp


Agrar
Ansprechpartner:
▸ Mirko Beer
(Leitung Agrar)
▸ Gregor Siebrands



Raiffeisen-Markt Hilter

Bielefelder Straße 14
49176 Hilter a.T.W.

(05424) 233833
(05424) 233844
hilter@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8.30 Uhr bis 18 Uhr
Samstag: 8 Uhr bis 13 Uhr


Raiffeisen-Markt
Ansprechpartner:
▸ Sebastian Werner
(Leitung Markt)
▸ Tanja Kreft
▸ Birgit Meyer
▸ Sabrina Scheiper



Raiffeisen Ebbendorf

Gewerbepark Ebbendorf 15
49176 Hilter a.T.W.

(05409) 980280
(05409) 9802817
ebbendorf@rwo-raiffeisen.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 Uhr bis 17 Uhr
Samstag: 9 Uhr bis 12 Uhr

Agrar
Ansprechpartner:
▸ Antonius Brunsmann
(Leitung Agrar)
▸ Elmar Warner